Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Renovatie en nieuwbouw van een schoolgebouw
Referenznummer der Bekanntmachung: SJKS-Col.t renovatie en nieuwbouw schoolgebouw-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: