Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Création d'une salle de convivialité dédiée au club de Football au stade François Faillu à EGLY
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-PA-BAT-090
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45223810 Fertigkonstruktionen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent marché a pour objet la création d'une salle de convivialité dédiée au club de Football au stade François Faillu à EGLY
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Le marché est traité à prix global forfaitaire.
La durée d’exécution du marché est comprise entre la date indiquée sur l’ordre de service et la plus tardive des situations suivantes :
- Levée de la dernière réserve
- Expiration de la garantie de parfait achèvement
- Notification de la transaction ou jugement devenu définitif mettant fin au dernier litige avec le titulaire.
Le délai d'exécution est de 3 mois comprenant une période de préparation de 6 semaines.