II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations d'entretien des espaces verts publics
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/03/MAR
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 200 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
les lots no01 et no02 sont susceptibles d'être attribués au même soumissionnaire. Le lot no3 sera attribué uniquement à une entreprise adaptée, ESAT ou structures équivalentes
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien des espaces verts du Blanc Riez, des abords des terrains sportifs et de la taille en rideau du parking Saint Lambert de l'église
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
entretien des espaces verts dans les écoles
Los-Nr.: 2
entretien des espaces verts sur l'arbrisseau, le Village Expo, la Zac du Parc, le Village et le Marais - réservé aux entreprises adaptées
Los-Nr.: 3