Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 724998-2022
France-Mâcon: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
2022/S 248-724998
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
etude des ressources stratégiques du territoire de Mâconnais Beaujolais Agglomération
Numéro de référence: AOO_ETUDE_RESSOURCES_STRATEGIQUE
II.1.2)Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4)Description succincte:
étude des ressources stratégiques du territoire de Mâconnais Beaujolais Agglomération