Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de titres de transports et de prestations d'hébergement hôtelier
Numéro de référence: A22130015
II.1.2)Code CPV principal60200000 Services de transport ferroviaire
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55110000 Services d'hébergement hôtelier
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4)Description des prestations: