Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
El objeto del contrato es la ejecución de los servicios de desarrollo necesarios para adaptar, mantener y dar soporte de la herramienta de gestión de identidad corporativa digital GEIN.
Referenznummer der Bekanntmachung: A2022/009854
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72212000 Programmierung von Anwendersoftware
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: