Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72514-2023
Spanien-Barcelona: Technische Tests, Analysen und Beratung
2023/S 025-072514
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CARACTERIZACIÓN ANALÍTICA DE LOS BIOSÓLIDOS PRODUCIDOS POR LAS EDAR PÚBLICAS DE CATALUÑA EN CUMPLIMIENTO DE LA NORMATIVA VIGENTE
Referenznummer der Bekanntmachung: CTN2200612
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: