Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
REZ Bayern_45Unt3mV_AA Fürth
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-22-45Unt3mV-10226
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
§ 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - Maßnahmen zur Unterstützung (mit VQ)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: