Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Elaborarea Planurilor de management pentru ariile naturale protejate ROSCI0116 (incluzand rezervatia naturala 2.16. Molhasurile Capatanei), ROSCI0185, ROSCI0257, ROSCI0267 (incluzand Rezervatia Naturala 2.167. Faneata Valea Rosie), ROSCI0339, ROSPA0153 Cod SMIS 137345
Referenznummer der Bekanntmachung: 2/2022/37423654
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79311100 Umfragengestaltung