Wettbewerbsbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Concours - Accord-cadre Moe relatif à la réhabilitation Plan Climat et Aqs du groupe Préault Fessart
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/332
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Le groupe Préault Fessart est situé au 40-50 rue Fessart 75019 Paris