Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawy pieczywa, zamówienie wspólne dla Aresztu Śledczego w Bydgoszczy oraz Zakładu Karnego w Inowrocławiu
Referenznummer der Bekanntmachung: D/Kw.2232.12.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15811000 Brotwaren
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15811100 Brot
15811400 Fladen