Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nettoyage Des Parties Communes Interieures Et Exterieures Des Immeubles - Gestion Ordures Menageres/Containers/Locaux Poubelles Et Abords Des Containers Enterres - Territoire Sud (Secteurs G-H-I)
Referenznummer der Bekanntmachung: 23.Mar.Menom.Ic.01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Les prestations sont réglées principalement par des prix forfaitaires (selon D.P.G.F) ainsi que par des prix unitaires (Prestations Supplémentaires Eventuelles détaillées selon l'Annexe 2 à l'Acte d'engagement).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
72537-2023 - Mise en concurrenceFrance-Orléans: Services de nettoyage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: 23.Mar.Menom.Ic.01
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations