Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72539-2023
Spanien-Castro-Urdiales: Versicherungen
2023/S 025-072539
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pólizas de seguro de responsabilidad civil y daños materiales
Referenznummer der Bekanntmachung: CON/115/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Seguro de Responsabilidad Civil General y Patrimonial
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
66516000 Haftpflichtversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Seguro Todo Riesgo de Daños Patrimoniales.
Los-Nr.: 2
66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen