Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa (sprzedaż) energii elektrycznej do celów oświetlenia ulicznego oraz sygnalizacji świetlnych na terenie miasta i gminy Wieliczka w roku 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: GZD.4333.1.18.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
09310000 Elektrizität