Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo Marco de suministro (CCA. 6RWP5PC)
II.1.2)Código CPV principal33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
II.1.4)Breve descripción:
Acuerdo Marco de suministro de material fungible de agujas hipodérmicas y jeringas con destino a los centros sanitarios de la provincia de Málaga, pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
- Acuerdo Marco de suministro de material fungible de agujas hipodérmicas y jeringas con destino a los centros sanitarios de la provincia de Málaga, pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud. (CCA. 6RWP5PC)
- Presupuesto total: 4.052.687,34 € (IVA incluido)