Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Framework agreement for the procurement of network and data room equipment
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/31551
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32420000 Netzausrüstung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32422000 Netzkomponenten
32424000 Netzwerkinfrastruktur
48821000 Netzwerkserver
30234000 Speichermedien
31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
32413100 Router für Netzwerke
32421000 Netzverkabelung
48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet