Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Durchführung des Sächsischen Staatspreises für Design 2023, Los 1: Agenturleistungen zur Projektorganisation und -durchführung
Referenznummer der Bekanntmachung: 13-0452/221
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Agenturleistungen zur Projektorganisation und -durchführung des gesamten Wettbewerbsverfahrens des Sächsischen Staatspreises für Design 2023