Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Establecimiento de las condiciones que regularán el suministro de carburantes BIODIESEL al 10% y GASÓLEO A o equivalentes. Determinación de los operadores económicos adjudicatarios del Acuerdo Marco
Número de referencia: 2019-0053
II.1.2)Código CPV principal09134200 Combustible para motores diésel
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato: