Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72603-2023
Spanien-Santa Cruz de Tenerife: Technische Hilfe
2023/S 025-072603
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Investigación, identificación, comprobación, revisión, actualización, ordenación y valoración de los bienes que estén o deban estar incluidos en el Inventario Municipal de Bienes y Derechos del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife
Referenznummer der Bekanntmachung: 16/2021/PTR
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71356200 Technische Hilfe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72322000 Datenverwaltung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: