Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DODÁVKA ZDRAVOTNICKÝCH PROSTŘEDKŮ PRO NEUROCHIRURGII
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/VZ/89
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33184000 Körperersatzstücke
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
SPINÁLNÍ SYSTÉMY S POLYAXIÁLNÍMI A MONOAXIÁLNÍMI ŠROUBY
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33184000 Körperersatzstücke
33184100 Chirurgische Implantate
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
SPINÁLNÍ STABILIZAČNÍ SYSTÉMY
Los-Nr.: 4
OPERACE OPEN DOOR TECHNIKA
Los-Nr.: 5
SYSTÉM STABILIZAČNÍ, FÚZNÍ, NA PLIF OPERACE BEDERNÍ PÁTEŘE ZE ZADNÍHO PŘÍSTUPU, NA REDUKCI SPONDYLOLISTÉZY
Los-Nr.: 6