Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acord cadru de furnizare sisteme de monitorizare continua glicemiei – set initiere
Referenznummer der Bekanntmachung: 4141
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung