Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72623-2023
Spanien-Barcelona: Entwicklung von Finanzsystemsoftware
2023/S 025-072623
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y DE DESARROLLO DE EVOLUTIVOS Y PROYECTOS DE LA BANCA ELECTRÓNICA DEL INSTITUTO CATALA DE FINANZAS
Referenznummer der Bekanntmachung: 1/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72212442 Entwicklung von Finanzsystemsoftware
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El objeto de la contratación es la prestación de los servicios de mantenimiento del conjunto de aplicaciones de la Banca Electrónica del ICF, considerando a estos efectos que las aplicaciones objeto del mantenimiento deberán proveer el acceso a los usuarios y clientes del grupo ICF las 24 horas de los 7 días de la semana, y, adicionalmente, la posible prestación de servicios de desarrollo de evolutivos y proyectos.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 2 829 370.13 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: