Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de fontes de voirie et de cuvettes siphoïdes pour les services de nantes métropole
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-3578
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44470000 Gusseisenerzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de fontes de voirie et de cuvettes siphoïdes pour les services de Nantes Métropole.
Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 800 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44470000 Gusseisenerzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
cuvettes siphoïdes, cadres, plaques d'avaloirs et profilés de signalisation
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14622000 Stahl
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: