Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag über die Lieferung verschiedener Fässer
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000420SKL
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44614100 Lagerbehälter
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertrag über die Lieferung von A200 und R200 Abfallfässer sowie A300/301 Überfässer
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44614100 Lagerbehälter
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: