Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
UMBAU UND GENERALSANIERUNG EHEMALIGE GRUNDSCHULE GARS; 3.15 SCHREINER MÖBEL / INNENTÜREN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Marktgemeinde Gars am Inn beabsichtigt die ehemalige Grundschule Gars am Inn im Rahmen ei-nes Umbaus und Generalsanierung energetisch und barrierefrei zu modernisieren und mehreren neu-en Nutzungen zuzuführen.
Bei den beabsichtigten Leistungen handelt es sich um Schreinerarbeiten für Innentüren und Möbel
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bauziel der Schreinerarbeiten für Möbel u. Innentüren, ist das Herstellen und der Einbau von Möbeln, setzen von Innnetüren als Umfassungs- od. Blockzargen. Nachstehende Positionen und Mengen geben einen Über-blick:
- 60 St. Innentüren mit Umfassungszarge
- 3 St. Innentüren mit Blockzarge
- 2 St. T-30 Türen mit Umfassungszarge
- 6 St. T-30 Türen mit Blockzarge
- 8 St. Küchenzeilen mit ELT-Geräte
- 21 St. verschiedene Möbel wie Sideboard, Schränke, Kommoden u. Gardaroben