II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de matériaux enrobés sous centrale pour les réparations des routes départementales
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023GTSB/ENROBES
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44113310 Mischgut für den Straßenbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 840 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1 - agence des infrastructures départementales du Bocage
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44113310 Mischgut für den Straßenbau
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture de béton bitumineux à chaud - aID du Bocage
lot 2 - agence des infrastructures départementales de la plaine d'argentan et d'alençon
Los-Nr.: 2
fourniture de béton bitumineux à chaud - aID de la plaine d'argentan
lot 3 - agence des infrastructures départementales des Pays d'auge et d'ouche
Los-Nr.: 3
fourniture de béton bitumineux à chaud - aID des Pays d'auge et d'ouche
lot 4 - agence des infrastructures départementales du Perche
Los-Nr.: 4
fourniture de béton bitumineux à chaud - aID du Perche
lot 5 - béton bitumineux à l'émulsion sur l'ensemble du département
Los-Nr.: 5
fourniture de béton bitumineux à l'émulsion sur l'ensemble du département