II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ICP20230029 - Penso Higienico, Fralda Descartavel e Resguardo
Referenznummer der Bekanntmachung: ICP20230029
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33771100 Damenbinden oder Tampons
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 110 801.30 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33771100 Damenbinden oder Tampons
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
FRALDA ANATOMICA DESCARTAVEL C/BARREIRAS ANTIFUGAS TAMANHO MEDIO (M) P/ADULTO
Los-Nr.: 2
FRALDA ANATOMICA DESCARTAVEL C/BARREIRAS E ELASTICOS TAM.GRANDE (L) P/ADULTO
Los-Nr.: 3
FRALDA ANATOMICA DESCARTAVEL C/BARREIRAS ANTIFUGAS TAMANHO PEQ. (S) P/ADULTO
Los-Nr.: 4
RESGUARDO CELULOSE PROTECCAO PLASTICA P/INCONTINENTES 60X90 APROX.
Los-Nr.: 5