Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Recours à un commissaire aux comptes titulaire et à un suppléant pour Orvitis et pour Chaumont Habitat.
II.1.2)Code CPV principal79212300 Services de contrôle légal des comptes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Recours à un commissaire aux comptes titulaire et à un suppléant pour Orvitis.
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79212300 Services de contrôle légal des comptes
II.2.4)Description des prestations:
Recours à un commissaire aux comptes titulaire et à un suppléant pour Chaumont Habitat.
Lot nº: 02