Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa stropnic stalowo – członowych dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. – nr grupy 285-1
Referenznummer der Bekanntmachung: 702101400
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44212320 Diverse Konstruktionen