Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Riigitee nr 11330 Järveküla-Jüri asuva Rail Baltica Põrguvälja maanteeviadukti ehitamine
Referenznummer der Bekanntmachung: 259965
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45221120 Bau von Viadukten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Riigitee nr 11330 Järveküla-Jüri asuva Rail Baltica Põrguvälja maanteeviadukti ehitamine vastavalt riigihanke alusdokumentides toodud tingimustele.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 031 300.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45221120 Bau von Viadukten
45233120 Straßenbauarbeiten
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: