II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
remplacement des deux ascenseurs du batiment principal centre hospitalier maurice selbonne
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché concerne le remplacement des deux ascenseurs existants du bâtiment principal au cente hospitalier Maurice Selbonne à Pigeon sur la commune de Bouillante.Les travaux sont situés sur les 6 niveaux de la gaine existante et dans le local machinerie existant
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45313100 Installation von Aufzügen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le démantèlement des 2 ascenseurs existants y compris l'évacuation de tous les accessoires.Mise en place de 2 ascenseurs
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45453100 Sanierungsarbeiten
45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
réalisation de travaux tout corps d'état hors électricté pour la mise en place des 2 ascenseurs( Désamiantage, G-O, peinture, carrelage, serrurerie, cloisons menuiseries)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45310000 Installation von elektrischen Leitungen
- L'Alimentation des 2 nouveaux ascenseurs en force Les travaux consistent en :- l'Alimentation des 2 nouveaux ascenseurs en éclairage - l'Alimentation de chantier - l'Asservissement des 2 ascenseur avec le système SSI du site - le raccordement des 2 nouveaux ascenseurs au système de téléphonie