Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Skolmåltider till Kungsholmens gymnasium
II.1.2)CPV-Code Hauptteil55322000 Kochen von Mahlzeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Tillagning och servering av skolmåltider med tillhörande tjänster.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 6 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15894210 Schulmahlzeiten
55322000 Kochen von Mahlzeiten
55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: