Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Travaux divers d'adduction en eau potable dans diverses communes
Referenznummer der Bekanntmachung: 64039 / 22-314
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: