Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Konsolidierte, verwaltete und ausgelagerte Dienste (COSMOS)
Referenznummer der Bekanntmachung: DIGIT/2022/OP/0001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72300000 Datendienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bereitstellung von verwalteten Dienstleistungen im Zusammenhang mit dem Hosting von Informationssystemen und der Durchführung des täglichen Betriebs der Rechenzentren der Europäischen Kommission in Luxemburg und Brüssel.