Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: MX22-077
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15700000 Tierfuttermittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture d'aliments complets conditionnés pour les chevaux de la section équestre militaire de l'ecole polytechnique
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15700000 Tierfuttermittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: