Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kantonsspital St.Gallen KSSG: Neubau Haus 07A, SKP 942 Nachttische und mobile Patientenschränke
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
942530 SKP 942 Nachttische und mobile Patientenschränke 07A, H4J
- Nachttischmöbel in Bettenzimmer mit integriertem Betttisch, Wertsachenfach und weiteren Ablagefächern,
auf Rollen, desinfektionsmittelfeste Oberfläche.
Lage: OG1 und OG5 bis OG10, Menge: 184 Stück.
- mobiler Patientenschrank in Tagesklinik mit Wertsachenfach, Garderobe und weiteren Ablagefächern, auf
Rollen, desinfektionsmittelfeste Oberfläche.
Lage: OG1 und OG2, Menge: 88 Stück
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: