Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 72684-2023
Rumänien-București: Bauarbeiten für Kindergärten
2023/S 025-072684
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contract lucrari L/PRET/30/2020 – Lucrări de execuție Grădinița cu program normal 4 săli de grupă, o locație
Referenznummer der Bekanntmachung: 1367/03.06.2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Lucrări de executie pentru o grădinița din județul Buzau