Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Microsoft szoftverlicencek bővítése, kiegészítése, meghosszabbítása, verzió-követése, cseréje, valamint újszoftverlicencek beszerzése és kapcsolódó szolgáltatások teljesítése
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
ájékoztató a KM02MSLIC18 sz. keretmegállapodás alapján megvalósított közbeszerzésekről
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Los-Nr.: 2
Tájékoztató a KM02MSLIC18 sz. keretmegállapodás alapján megvalósított közbeszerzésekről
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Los-Nr.: 4