Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72693-2023
Schweden-Göteborg: Grundstückspflege
2023/S 025-072693
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gräsklippning och slåtter i Majorna-Linné, Slottsskogen och Trädgårdsföreningen
Referenznummer der Bekanntmachung: 0695/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77314000 Grundstückspflege
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Entreprenaden omfattar driftsarbete genom skötsel av gräs, ängs- och slåtterytor i Göteborgs Stad. Upphandlingen är indelad i tre delområden som utvärderas och tilldelas separat; Majorna-Linné, Slottskogen och Trädgårdsföreningen.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: