Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Oproep tot aanvraag tot deelneming - Ondersteuning diensten informatica
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-034-IT-FZ
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 429 816.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ondersteuning diensten informatica