II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
collecte des huiles usagées et entretien des réseaux d'évacuation des eaux, des bacs à graisse, à acide et hydrocarbures
Referenznummer der Bekanntmachung: PF230200
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 70 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
collecte des huiles usagées et entretien des réseaux d'évacuation des eaux, des bacs à graisse, à acides et hydrocarbures sur le territoire de la commune de Puteaux
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
39350000 Abwasserreinigungsanlage
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
collecte des huiles usagées et entretien des réseaux d'évacuation des eaux et des bacs à graisse, à acides et hydrocarbures de la résidence des Trois Hameaux
Los-Nr.: 2
collecte des huiles usagées et entretien des réseaux d'évacuation des eaux et des bacs à graisse, à acides et hydrocarbures de l'hôtel Le Crêt du Loup à La Clusaz
Los-Nr.: 3