Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROJEKT OSIJEK 4 - Usluga nadzora
Referenznummer der Bekanntmachung: VV 01-23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Predmet nabave su usluge nadzora nad projektom “PROJEKT OSIJEK 4“.