VII.1.2)In der ursprünglichen Bekanntmachung zu berichtigender TextAbschnitt Nummer: II.2.4
Stelle des zu berichtigenden Textes: Beschreibung der Beschaffung
Anstatt:
Die Betriebsaufnahme erfolgt aufgrund der Integration von freigestellten Schülerverkehren in den Linienverkehr in zwei Betriebsstufen:
2. Betriebsstufe:Vollbetrieb ab 10.12.2023 -AVV-Regionalbuslinie 704: Schwabmünchen-Scherstetten-Mittelneufnach-Langeneufnach-Fischach-Gessertshausen
-AVV-Regionalbuslinie 720: Schwabmünchen-Mittelstetten-Großaitingen-Reinhartshausen-Waldberg-Kreuzanger-Döpshofen-Oberschönenfeld-Gessertshausen
-AVV-Regionalbuslinie N694: Augsburg-Diedorf-Gessertshausen-Aretsried-Fischach-Mickhausen/Münster-Langenneufnach
-ca.539.145
Ein Musterfahrplanjahr besteht aus:
-250 Betriebstagen Montag bis Freitag, davon
-187 Betriebstagen Montag bis Freitag an Schultagen
-63 Betriebstagen Montag bis Freitag an schulfreien Tagen und
-51 Betriebstagen Samstag an Werktagen und Tagen mit vergleichbarem Leistungsangebot (z.B. 24 und 31.12.)
-64 Betriebstagen Sonn-und Feiertage.
-ca.531.595