Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
VP-1565 Administracinio pastato, esančio adresu Geležinio Vilko g. 3a, Vilnius, kondicionavimo sistemų pirkimas ir įrengimas
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen