Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro 1 autobús eléctrico piso bajo de tecnología eléctrica.
Número de referencia: SiS122022
II.1.2)Código CPV principal34121400 Autobuses de plataforma rebajada
II.1.4)Breve descripción:
Suministro un autobús tecnología eléctrica, piso bajo, entre 10 y 10,8 mts.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Suministro 1 (un) autobús, piso bajo, tecnología eléctrica, entre 10 y 10,8 m.
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)34121100 Autobuses de servicio público
II.2.4)Descripción del contrato: