II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávky spotřebního laboratorního materiálu
Referenznummer der Bekanntmachung: 5200043
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42671110 Reagenzglashalter für Bäder
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Laboratorní vybavení z plastu
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)19520000 Kunststoffprodukte
Špičky kompatibilní s robotickým systémem Tecan
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38437110 Pipettenspitzen
Laboratorní vybavení ze skla
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas
Ostatní laboratorní materiál a vybavení
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141420 Operationshandschuhe
38436160 Reagenzglasständer für Rüttler
33141117 Watte
19520000 Kunststoffprodukte
44618350 Verschlusskappen aus Kunststoff
42671100 Laborwerkzeugträger
39241200 Scheren
33131172 Zahnmedizinische Pinzetten
39221140 Wasserkanister
34928480 Abfallcontainer und -körbe
38412000 Thermometer
39254000 Zeitmessung
38437120 Pipettenständer
33772000 Einweg-Papierartikel
33141411 Skalpelle und Klingen
39223100 Löffel
39221170 Abtropfgestelle
44511320 Spitzhacken
Špičky kompatibilní s multikanálovými pipetami Eppendorf
Los-Nr.: 4