Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de mantenimiento integral de las zonas verdes, suelos dotacionales, parcelas patrimoniales y de los elementos de equipamiento contenidos en los mismos del municipio de Bétera
Referenznummer der Bekanntmachung: CA 23-21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
77312000 Unkrautjäten
77314000 Grundstückspflege
77314100 Anlegen von Rasen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: