Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ersatzteilbeschaffung für DFI 2.0
Referenznummer der Bekanntmachung: SV-KTR-220818-007
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48810000 Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Schaltschränken, elektronischer Komponenten und Anzeiger-Gehäusen als Ersatzteillieferung für die Dynamischen Fahrgastinformationsanzeigen (Bestandsanzeigen von mind. 500 Stück) der Stadtwerke München
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ersatzteile DFI-Anzeigen, Fertigung u. Lieferung von Schaltschränken
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48813100 Elektronische Anzeigetafeln
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fertigung und Lieferung von mind. 65 Stück Schaltschränken als Ersatzteillieferung für Bestandsanzeiger von Dynamischen Fahrgastinformationsanzeigen (kurz genannt DFI)
Folgende Komponenten sind Bestandteile des Los 1:
-Ortsfeste Niederspannungs-Schaltgerätekombination im Kunststoffschaltschrank Typ2
-Ortsfeste Niederspannungs-Schaltgerätekombination im Kunststoffschaltschrank Typ3
Die Fertigung und Lieferung der Komponenten erfolgt auf Basis von technischen Zeichnungen und Stücklisten des Auftragsnehmers.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3