Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornitura di macchine da taglio ad alta velocità e servizi connessi - Stab. OCV e PT
Referenznummer der Bekanntmachung: 8907826
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 730 576.46 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 1
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: