Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DOBAVA ELEKTRIČNE ENERGIJE NA HRVAŠKEM
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-17948
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09310000 Elektrizität
II.1.4)Kurze Beschreibung:
DOBAVA ELEKTRIČNE ENERGIJE NA HRVAŠKEM OKVIRNI SPORAZUM 2023-2024
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09310000 Elektrizität
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
DOBAVA ELEKTRIČNE ENERGIJE ZA OBJEKTE RVK NA HRVAŠKEM OKVIRNI SPORAZUM 2023-2024